Subasta 894T, Lote # 12
Colección de aves. Siglo XX. Elaboradas en cristal. Dos marca Lalique, una Vannes y una de Bohemia. Diferentes diseños y tamaños. Algunas firmadas en base. Presentan manchas y marcas. Dimensiones: 7 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 2,500-5,000